One Two
Sie sind hier: Startseite Arbeitsgruppen Paläobotanik Research Group

Research Group

 

Gruppenbild_palaeobotanik_feb_2017.jpg

Name Raum E-Mail Telefon*
Prof. Thomas Litt 109** t.litt@uni-bonn.de 2736
Dr. Georg Heumann 119 g.heumann@uni-bonn.de 68708
Dr. Nadine Pickarski 107** pickarski@uni-bonn.de 5695
Dr.  Andrea Miebach 113  a.miebach@uni-bonn.de 3531
M.Sc. Hannah Vossel 107** hvossel@uni-bonn.de 5695
M.Sc. Chunzhu Chen 113  pollenchenz@gmail.com 3531
B.Sc. Christoph Steinhoff 106** geo.steinhoff@gmail.com 4198
B.Sc. Helen Böttcher 106** s6heboet@uni-bonn.de 4198
Karen Schmeling 106**  kschmeli@uni-bonn.de 4198

 

* Internationale und nationale Telefon-Vorwahl: +49 (0)228 73-
** Gebäude Geologie

 

Former Members E-Mail
PD Dr. Norbert Kühl kuehl@uni-bonn.de
Dr. Patricia Roeser patricia.roeser@uni-bonn.de
Dr. Vera Schiebel vschiebel@uni-bonn.de
Dr. Stefanie Wagner stefanie.wagner@uni-bonn.de

 

Artikelaktionen
Benutzerspezifische Werkzeuge