One Two
Sie sind hier: Startseite Das Institut Bereiche Endogene Prozesse Arbeitsgruppen Geochemie Mitarbeiter

Mitarbeiter der Arbeitsgruppe Geochemie

Name

Raum

E-Mail Adresse

Telefon*

Prof. Dr. Thorsten Geisler-Wierwille 2.102 tgeisler [at] uni-bonn.de 2733
Prof. Dr. Ambre Luguet 2.101 ambre.luguet [at] uni-bonn.de 6816
Dr. Markus Lagos 2.104 mlagos [at] uni-bonn.de 3817
Dr. Frank Tomaschek 2.105 ftom [at] uni-bonn.de 2938
Lars Dohmen 1.105 lars.dohmen [at] gmx.de 7967
Moritz Fritzsche 1.105 moritz.fritz [at] uni-bonn.de 7967
Christoph Lenting 2.105 cl [at] uni-bonn.de 2938
Nora Meides 1.111 nora.meides [at] uni-bonn.de  
Dorothee Pahsmann 1.123 ddohle [at] uni-bonn.de 2762
Robin Strack 1.105 r.strack [at] uni-bonn.de 7967

   

Ehemalige Mitarbeiter

E-Mail Adresse

Prof. Dr. Carsten Münker  c.muenker [at] uni-koeln.de
Dr. Frank Wombacher  fwombach [at] uni-koeln.de
Dr. Maria Kirchenbaur  m.kirchen [at] uni-koeln.de
Dr. Radegund Hoffbauer  r.hoffbauer [at] uni-bonn.de
Dr. David van Acken  david.vanacken [at] icrag-centre.org
Dr. Jude Coggon  jude.coggon [at] soton.ac.uk
Christian Marien  marienc [at] uni-koeln.de
Claudia Funk  
Jonas Tusch  j.tusch [at] uni-koeln.de
Dr. Ashlea Wainwright  awainwri [at] ulb.ac.be
Dr. Alessandro Bragagni  abragagn [at] uni-koeln.de

 

 * Internationale und nationale Telefon-Vorwahl: +49 (0)228 73-

Artikelaktionen